Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 января 2008 16:31

Everlost: новости от группы

добавил: Ghostman

Прошедший год ознаменовался многими значимыми событиями для нашего коллектива, альбом "Noise Factory" обрел свое достойное место в сердцах меломанов во многих уголках земного шара. Мы гордимся этой работой и надеемся, что наш новый диск станет удачным продолжением этой пластинки.

На данный момент мы полностью погружены в процесс создания новых песен. Уже записаны партии барабанов, баса, ритм-гитары, готовы клавишные аранжировки и часть вокальных дорожек. Также мы определились с названием – диск будет носить имя "Эклектика". Напомним, что работа для нас очень необычная, т.к. в первый раз вы услышите диск Everlost целиком на русском языке. Хорошо это или плохо – решать вам, но мы довольны результатом и считаем, что эти песни должны быть услышанными. Совсем скоро мы представим вам обложку нового диска и трек-лист. В составе группы также произошли некоторые изменения – у нас появился клавишник! Этого молодого и талантливого музыканта зовут Михаил Панфилов. Он проделал грандиозную работу и создал очень яркие и необычные аранжировки для всех новых песен!

Следите за свежими новостями на нашем сайте www.everlost.ru


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.