Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 февраля 2008 18:51

Открылся новый сайт для музыкантов – www.guitart.ru

энциклопедия: Ария, Эпидемия
добавил: ASDER1963

http://www.guitart.ru/ – это блог про гитары, клавишные, музыкальное оборудование. И про музыку, конечно же. Вас ждут обзоры басух, усилителей, синтезаторов, музыкальных программ. В планах интервью с музыкантами группы "Ария" и "Эпидемия".

Когда ты наконец решился на покупку своего первого инструмента, не важно, гитара это, или синтезатор, то перед тобой в спешном порядке возникает вопрос: "Что выбрать?". И зачастую, не у кого тебе, бедному, проконсультироваться, ибо эти мажорные продавцы музмагов не кинутся к тебе с советами, ведь из них, порой, не вытянуть и простых технических характеристик. На форумах нужно задавать вопросы, тратить время, отслеживать темы (вариант чуть ли не напряженнее, чем с музмагами, ибо можно нарваться на непрофи, который введет тебя в заблуждение. Однажды мне на вопрос "Что лучше, Fender Stratocaster или Fender Jaguar" ответили одним коротким словом "Fender" )

Итак, для чего же создан этот блог? Правильно. Чтобы помочь.

Сразу сделаю оговорку для более опытных музыкантов, имеющих в своих запасниках не один истертый гриф, сотни стертых медиатров и километры западающик клавиш – вам, как мне кажется, будет интересно узнать информацию о новых гитарах и открыть для себяновые свойства старых.

Читайте. Комментируйте. Задавайте вопросы.

Можно читать в ЖЖ – http://guitart-ru.livejournal.com/profile

Всем удачи. )

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.