Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 февраля 2008 12:52

Scartown: закончили работу над новым материалом

добавил: Ghostman

Группа Scartown закончила работу по сочинению нового материала для своего второго полноформатного студийного альбома. В данный момент музыканты в своей домашней студии заняты записью демо из десяти песен, которые, скорее всего, и попадут в окончательный треклист альбома, и ведут переговоры сразу с несколькими западными продюсерами на предмет совместного сотрудничества.

"Наши новые песни по музыке получились определённо злее и быстрее по сравнению со всем, что мы записывали раньше, но при этом они не растеряли ни атмосферы, ни мелодичности, присущие нашему мини-диску "Вертикальный предел", – говорят музыканты SCARTOWN. – Но для того чтобы эти композиции полностью раскрылись, нам необходимо хорошо потрудиться в студии и найти человека, который почувствует нашу музыку и сможет найти для неё не только наилучшее звучание, но и обеспечить качественное сведение и мастеринг. Сейчас мы на стадии переговоров с одним канадским и двумя шведскими саунд-продюсерами, которые после ознакомления с нашим старым материалом выказали готовность поработать над новым. Теперь всё упирается в расписание и в то, что они смогут нам предложить. Мы же, со своей стороны, нацелены на самый высокий результат".

На весну запланировано празднование трехлетия SCARTOWN в одном из московских клубов со специальной программой и приглашенными музыкантами из других групп. За деталями можно следить на официальном сайте SCARTOWN (www.scartown.ru), MySpace-странице (www.myspace.com/scartownband) и странице ВКонтакте (www.vkontakte.ru/club176770).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.