Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 марта 2008 14:37

Everlost: представили второго вокалиста

добавил: Ghostman


В записи нового альбома группы Everlost под названием "Эклектика" примет участие Евгений Егоров (вокалист проекта Эльфийская Рукопись и группы Колизей)

Комментирует Андрей Смирнов (вокал/гитара): "После выхода нашего прошлого альбома Noise Factory мы озадачились поисками постоянного вокалиста, т.к. Максим Самосват в связи с огромной занятостью в своем основном коллективе "Эпидемия" не мог постоянно репетировать и гастролировать с нами. За это время мы переслушали огромное количество разноплановых певцов, некоторые из них были действительно хороши, но все же по различным причинам не соответствовали нашим вкусам и предпочтениям. Естественно, искать второго Максима было просто бессмысленно, но опускать планку для нового вокалиста не хотелось. Мы прослушали около 15 претендентов и в конечном итоге остановились на Жене. Он отличный компанейский парень, молодой и очень талантливый. Его голос хорошо сочетается с нашими новыми композициями".

Сергей Волков (бас): "В наших новых песнях присутствует огромное количество настроений. Тяжелые скоростные боевики переплетены с красивыми лиричными балладами. Нам требовался вокалист, который смог бы подчеркнуть настроение и индивидуальность каждой песни. Также, мы не перестали экспериментировать и с экстремальным вокалом. Думаю, что Евгению будет интересно поработать в не совсем типичной для него манере и показать слушателю свой голос с несколько другой стороны".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.