Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 марта 2008 13:44

Невидь: изменения в составе

добавил: Ghostman

Группа Невидь на общем собрании группы приняла решение уволить из своего состава вокалистку Сирену. Александр Смирнов: "Мы проработали с Сиреной около полугода и за это время отыграли некоторое количество концертов. Сирена очень помогла нам в определенный период развития группы, и за это мы все ей очень благодарны, но наше сотрудничество подошло к своему естественному завершению, и мы приняли решение расстаться с Сиреной. Тем не менее она действительно является большим товарищем группы Невидь, и мне очень неприятно, что так произошло, однако судьба группы и ее движение вперед важнее личных отношений между людьми. Я надеюсь, мы сможем остаться с Сиреной добрыми друзьями".

Лесьяр: "Решение об увольнении Сирены из группы было инициировано мной. Вся группа поддержала его. Причиной произошедшего нет личных мотивов. Вся группа, как я лично,благодарит Сирену и желает ей личного счастья и творческих успехов".

Имя новой исполнительницы женской роли в группе Невидь будет объявлено чуть позже. Ни один запланированный концерт не будет отменен или перенесен. Московская публика сможет познакомиться с новым женским голосом группы Невидь 22 марта на концерте в клубе ХО. Глен: "В данный момент мы готовим программу с нашей новой вокалисткой. Думаю, мы сделаем небольшое интервью с ней и Лесьяром для нашего официального сайта".

www.nevid.ru
www.myspace.com/nevidmusic

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.