Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 марта 2008 10:43

Metal RIP Off: международная база данных рип-офферов

добавил: Ghostman

Не секрет, что сталкиваясь с явлением в андеграунде, называемым RIP OFF или по просту, обман, человек не в состоянии побороть проблему; максимум, что делалось – публиковались списки мошенников на собственных сайтах и делалась рассылка по контактам. Все это играло на руку "нечистым на руку" любителям халявных дисков, позволяя оставаться в небытие, менять названия, e-mail и продолжать обманывать людей.

Создан портал, на котором любой желающий может зарегистрироваться и разместить информацию об обманщике, включая его адрес и подробности. Возможность размещения в нескольких тематических категориях: лейблы (лейблы, дистро, магазины), медиа (журналы, радио, вебзины), покупатели (не оплатившие покупку).

Каждую запись можно прокомментировать (где засветившиеся товарищи могут оправдаться) или посредством системы личных сообщений связаться с ее автором для выяснения подробностей.

Более того, если вы активно обмениваетесь дисками, и часто получаете письма от неизвестных лейблов, всегда можно воспользоваться системой поиска информации на сайте сообщества на предмет наличия данных в базе данных.

Приглашаем всех посетить сайт портала: www.metalripoff.info

Язык сайта – английский.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.