Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 марта 2008 09:48

Grimfaith: доступны новые сэмплы

добавил: Ghostman


В сети доступны аудио-семплы трёх песен с дебютного альбома "Grime" киевской gothic/doom metal группы GRIMFAITH, которые можно прослушать на их официальной MySpace-странице.

Там же можно посмотреть концертное видео с фестиваля Metal Summer, который проходил летом прошлого года в Киеве, где группа выступала с такими коллективами как CATHARSIS, FORGIVE-ME-NOT, VICIOUS CRUSADE, KRUGER, ZNICH, НЕВИДЬ, АРКОНА и др.

Дебютный альбом "Grime" ориентировочно выйдет весной сего года на одном из столичных лейблов. На диск вошли 10 треков, включая кавер-версию композиции "In Lust" авторства финского коллектива POISONBLACK в качестве бонуса. Диск будет издан с 12-ти страничным буклетом с эксклюзивным оформлением известного в украинском андеграунде художника Вячеслава Nurgeslag (FLYING, TANGORODREAM, MOURNFUL GUST, VENEREAL MESSIAH, HAEMOPHOBIA).

В качестве специального приглашённого гостя на альбоме отметился вокалист Koen Romeijn – лидер и основатель двух голландских групп DETONATION (death/thrash metal) и CARDAMON (gothic/rock). На треке "Weird Poetry by Jack", который является прелюдией к композиции "Jack is Back", Koen процитировал своим голосом так называемое "последнее письмо" Джека Потрошителя, которое он отправил в Скотланд-Ярд, когда на его счету было восемь жертв.

Комментарий Коена: "Я попытался передать всю атмосферу того письма своим мрачным и злым голосом, сделав несколько версий для GRIMFAITH. Я слышал их композицию "Jack is Back" и раньше, и я до сих пор думаю, что она очень хороша! Для меня была честь помочь этой замечательной группе!"


Трек-лист "Grime" выглядит так:

  • Saint Demonic Smile or Sex in Heaven
  • Vampire to Become
  • Funeral of Last Hope
  • Ruins of My Heart
  • The Faith of Grim
  • Weird Poetry by Jack
  • Jack is Back
  • Guttiere (Secret of the Sea)
  • Spinalonga (Leprosy Isle)
  • In Lust (bonus track)

Выступление команды на котором GRIMFAITH исполнили кавер "God Gave Me Everything" Mick'a Jagger'a можно посмотреть на сайте YouTube.

Состав GRIMFAITH на сегодня таков:
Иван Чередниченко – вокал
Игорь Черепанов – гитара
Наталья Назарова – клавишные
Игорь Рябцев – ударные
Денис Ткаличев – бас

На данный момент GRIMFAITH работают над постановочным видео-клипом на композицию "Guttiere (Secret of the Sea)", попутно сочиняя материал для второго альбома.

Официальный сайт группы: http://www.grimfaith.kiev.ua

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.