Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 марта 2008 09:55

Detonation: изменения в составе

добавил: Ghostman

Голландская melodic death/thrash metal группа впервые за 10 лет своего существования приняла решение изменить свой состав и приняли в свои ряды гитариста Danny Tunker'a (FUELBLOODED, THE SATURNINE), а это значит, что отныне вокалист/гитарист и лидер команды Koen Romeijn теперь будет в группе только вокалистом, в то время как Danny Tunker возьмёт на себя все гитарные партии Koen'a.

Комментирует Koen Romeijn:
"Мы все почувствовали потребность в переменах внутри DETONATION, и я уже размышлял какое-то время насчёт более детального фокусирования над вокалом, поэтому я решил поделиться своей идеей с группой. Mike, Otto и Thomas были немного шокированы этим решением, которое исходило от меня, но все они были позитивно удивлены.

Danny – является нашим близким другом, он просто один из лучших гитаристов в Нидерландах, и мы все верим, что он единственный человек подходящий для этой работы. Поэтому отныне он возьмёт на себя мои гитарные партии, а я сфокусирую свою энергию на вокал, что без сомнения будет позитивной переменой для наших живых выступлений и самое главное для наших будущих альбомов!

Касательно креативного аспекта, я и дальше буду выполнять функцию одного из авторов песен для DETONATION, поскольку я делал это с самого начала этой группы, поэтому нет беспокойства для всех стойких фэнов DETONATION, ха-ха! Я лично не могу дождаться того момента, когда Danny присоединится к нам на сцене и к процессу сочинения для нашего четвёртого альбома!"

Комментарий Danny Tunker:
"DETONATION были едва не самой моей любимой группой многие годы, несмотря на то, что я впервые встретил их во время тура по Англии с FUELBLOODED. Мы мгновенно поняли друг друга на личном уровне. Прошло два года с того времени и я был очень удивлён и горд от того, что они попросили присоединится к ним. Я знаю, что это было трудное решение, но я благодарен ребятам, что они дали мне этот шанс! Давай те же сделаем это!"

Последний на сегодня альбом DETONATION под названием "Emission Phase" вышел в апреле прошлого года на французском лейбле Osmose Productions. Альбом был записан в студии Split Second Sound, а продюсером диска выступил Jochem Jacobs. Тексты на "Emission Phase" являются концептуальными и повествуют о влиянии на человечество после ядерного взрыва.

Rock/gothic проект CARDAMON, в состав которого входят два участника DETONATION (вокалист/гитарист Koen Romeijn и барабанщик Thomas Kalksma) уже записали свой дебютный альбом "The Primrose Path" на который вошли 11 треков. Послушать несколько песен можно здесь: www.myspace.com/cardamon

Также Koen Romeijn прошлой весной успел отметиться на дебютном альбоме киевской gothic/doom metal группы GRIMFAITH в качестве специального приглашённого гостя в одном из треков.

Состав группы на сегодняшний день:
Koen Romeijn – вокал (CARDAMON)
Mike Ferguson – гитара
Otto Schimmelpenninck – бас
Thomas Kalksma – ударные (CARDAMON)
Danny Tunker – гитара (FUELBLOODED, THE SATURNINE)

Официальный сайт группы: www.detonation.nl и www.myspace.com/detonationnl

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.