Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 мая 2008 16:57

Sepultura скоро начнет запись нового альбома

добавил: VooDoo

Согласно информации на сайте Blabbermouth.net, Sepultura отправится в студию в следующем месяце для записи нового альбома, предварительный выход которого намечен на октябрь этого года. Пока ещё не озаглавленный CD будет основан, по словам музыкантов, на романе Энтони Бёрджесса "Заводной Апельсин".
"Мы запишем свой собственный саундтрек для этой истории. Жизнь Бёрджесса вдохновила нас на написание музыки и лирики" – говорит гитарист Андресс Киссер (Andreas Kisser).
Киссер недавно закончил работу над своим дебютным альбомом, получившим название "Hubris I & II". Двух дисковое издание появится в продаже в этом году, но точная дата выпуска пока неизвестна. Запись происходила на "A Voz do Brasil studio" в Сан-Пауло, Бразилия.
Вот что говорит Андресс о своём творении: "Я очень доволен результатом. Это был долгий процесс: процесс обучения и получения большого опыта. Это словно музыкальное путешествие, в котором отразились 15 лет моей жизни. Это музыка отличается от всего того, что я делал до этого".

---
http://ultimate-guitar.com/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.