Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 июня 2008 10:56

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


SAM "Synthetic Adrenaline Music" / GRR 072
Gravitator Records представляет взрывной дебют power rhythmic noise/TBM группы S.A.M. "Synthetic Adrenaline Music". Германская формация с красноречивым названием SYNTHETIC ADRENALINE MUSIC исповедует наступательный, боевой, хай-тековый техноидный нойз-стиль, в котором сейчас успешно работают такие группы, как NOISUF-X, SOMAN и XOTOX. В чем-то S.A.M. звучит даже жестче и интереснее вышеназванных групп. У этих новичков есть все, чтобы в скором времени стать культовой группой и завоевать огромную армию поклонников, как среди любителей "поколбаситься" на танцполе, так и среди ценителей умной и нетривиальной электроники. Диск выпущен в России по лицензии ProNoize/Dark Dimension (Германия).


XP8 "The Art Of Revenge" / GRR 071
Gravitator Records представляет: Группа XP8 уже знакома нашей индустриальной публике по зажигательному российскому мини-туру Питер-Москва-Волгоград, предпринятому ими в 2006-м году. Эта итальянская команда имеет свой узнаваемый подчерк и предлагает слушателям умную, техничную и современную танцевальную смесь из заводных техно-битов, элементов жесткого EBM, различных электронных эффектов и мелодичных synthpop гармоний. 3-й студийный альбом "The Art Of Revenge" содержит 12 треков и буквально накачан танцевальными стероидами. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).


STATE OF THE UNION "Evol Love Industry" / GRR 070
Gravitator Records представляет: После почти 4-го перерыва американский futurepop дуэт STATE OF THE UNION возвращается с 3-м полноформатным альбомом "Evol Love Industry". На новом альбоме очень выверено и удачно сочетаются элементы synthpop и futurepop, музыканты отшлифовали и проработали свое звучание до мельчайших деталей. "Evol Love Industry" вдыхает новую жизнь в не слишком-то активный в последнее время жанр "futurepop" и с этой неординарной работой в обязательном порядке нужно ознакомиться всем поклонникам ASSEMBLAGE 23, COLONY 5, ENDANGER и SYRIAN. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.