Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 августа 2008 12:07

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


Ladytron "Velocifero"
Gravitator Records представляет 4-й восхитительный альбом звездной ливерпульской четверки. Вновь восьмидесятые... Это новый виток спирали, это то, что так долго ждали фанаты KRAFTWERK, HUMAN LEAGUE, NEW ORDER, DEPECHE MODE и прочих культовых команд той самой "эпохи восьмидесятых". LADYTRON удалось передать атмосферу 80-x, но вовсе не утонуть в ней. Альбом выдержан в нью-вэйвовском стиле, но он ни сколько не цитирует его. Именно так и должен звучать nu-wave в начале 21-го века. Продюсирование альбома – Alessandro Cortini (NINE INCH NAILS). Диск выпущен в России по лицензии Major Records (Германия).


Obscenity Trial "That Night"
Gravitator Records представляет 2-й альбом героев "немецкой волны" в синтетической романтике. "That Night" демонстрирует более зрелое и разнообразное звучание. Благодаря ярким мелодиям, интересным аранжировкам и профессиональному продюсированию, 12 electropop песен очаровывают и вдохновляют слушателя – и не в последнюю очередь из-за проникновенного голоса Oliver Wand. Многие песни уже заняли свое законное место в чартах и на клубных танцполах. Как и прежде, группа продолжает сотрудничество с маститым продюсером Olaf Wollschlager, известным по работе с такими гигантами немецкой электро-сцены, как MELOTRON, IN STRICT CONFIDENCE, SEABOUND. Диск выпущен в России по лицензии Major Records (Германия).


Feindflug "Feindflug (Vierte Version)"
Gravitator Records представляет: Немцы FEINDFLUG – наследники политических активистов LAIBACH и индустриальных героев RAMMSTEIN. Стиль FEINDFLUG можно обозначить как безвокальный EBM с массивными элементами power noise. Фактически это даже не EBM, а какая-то переходная стадия между ритм-энд-нойзом и брутальнейшей инкарнацией dark electro, по сравнению с которой многие dark electro команды кажутся просто детьми, играющими в солдатиков. Музыка этих "электронных милитаристов" – это музыка скрежета бронетехники, военных кличей, канонады взрывов, залпов тяжёлых артиллерийских орудий. Для любителей звукового экстрима этот альбом будет просто подарком. Диск выпущен в России по лицензии Black Rain
(Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.