Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 августа 2008 11:26

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


Agonoize "Sieben"
Gravitator Records представляет: После предыдущего, на 150% успешного альбома "999", трио "плохих парней из Берлина" возвращается с новым творением "Sieben". Агонизирующие берлинцы нанесли очередной смертоносный удар по ушам слушателей – 12 ультражестких Dark Electro/EBM боевиков на темы семи пороков с феерической долей непереводимого с немецкого лукаво-едкого сарказма. Качественная, смачно записанная пластинка буквально пышет маниакальной злобой и строит дьявольские гримасы цензорам и моралистам, и, как прочие релизы AGONOIZE, имеет все необходимые ингредиенты, чтобы привлечь к себе внимание ярых поклонников hellektro и harsh ЕВМ. Диск выпущен в России по лицензии Out Of Line (Германия).


Accessory "More Than Machinery"
Gravitator Records представляет 4-й компетентной electro/EBM группы. Немецкие музыканты черпают вдохновение в электронном наследии легендарных индустриальщиков FRONT LINE ASSEMBLY. По крайней мере, некоторые заимствования очевидны и именно ACCESSORY выглядят сегодня самыми достойными приемниками и продолжателями традиций Bill Leeb и компании. Это слышно как в музыке группы, так и в вокалах Dirk Steyer. С другой стороны, альбом "More Than Machinery" звучит интереснее, синтетичнее, энергичнее и интеллигентнее, чем подавляющее большинство сегодняшних пафосных или коммерческих дарк ЕВМ групп. Диск выпущен в России по лицензии Out Of Line (Германия).


Nurzery [Rhymes] "Thorns"
Gravitator Records представляет 2-й альбом перспективной немецкой группы. "Thorns" – экипированный по последнему слову техники штурмовик растущей армии dark electro/harsh EBM. Оглушительные пробивные вещи с искаженным вокалом (в наборе есть и английская, и немецкая лирика) и резкими пассажами напоминают звучание таких команд, как PSYCLON NINE, TACTICAL SEKT или DAWN OF ASHES, но при этом имеют достаточно оригинальных идей, чтобы продвинуть NURZERY [RHYMES] в число серьезных соперников в борьбе за трон Dark Electro сцены. Диск выпущен в России по лицензии COP International (США).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.