Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 августа 2008 11:16

Scartown записывают новый альбом с Андреем Ищенко

добавил: Ghostman


Сразу несколько новостей от SCARTOWN, которые на днях вошли в студию Gigant Record для записи своего нового, второго по счёту полноформатного альбома. При этом он будет записан без участия барабанщика Олега Сергеева, о чём группа сообщает на специальной странице Вконтакте, посвящённой новому альбому (http://vkontakte.ru/club4243203): "В связи с большой занятостью на своей основной работе один из основателей группы и наш большой друг Олег "Stay Puff" Сергеев на неопределённый срок "выпал" из состава SCARTOWN. Олег вместе со всей группой на протяжении этого года работал над новыми песнями для готовящегося второго полноформатного альбома, но в последнее время ему стало всё сложней уделять 100% внимания SCARTOWN, и, поговорив с ним, мы пришли к обоюдному согласию, что возникшие обстоятельства никак не должны отразиться на записи нового материала. В связи с этим было принято решение, что альбом мы запишем с сессионным барабанщиком и продолжим работать в таком составе до полного разрешения ситуации. Как и прежде, мы очень надеемся на вашу поддержку и просим отнестись с пониманием к предпринятому нами шагу... Также мы хотим поблагодарить Андрея Ищенко, одного из лучших барабанщиков на современной отечественной сцене, который в кратчайшие сроки разучил концертный материал группы и в данный момент готовится к записи партий для нового альбома SCARTOWN! Уверены – профессионал такого высокого уровня великолепно справится со своей задачей!"

В своём приветственном письме поклонникам группы Андрей Ищенко написал следующее: "Для меня было большой честью получить приглашение записать альбом с добрыми старыми знакомыми SCARTOWN. Постараюсь оправдать ваши ожидания, и дать группе новый импульс. Мы отыграли сет на недавнем фестивале "Red Alert" в Евпатории, своего рода "пробный шар". Вторым таким шаром будет запись альбома, а там... Поживём – увидим! Надеюсь на Вашу поддержку".

Любительская съёмка песни "Пепел", сделанная во время выступления группы на фестивале "Red Alert", доступна по адресу (http://www.youtube.com/watch?v=0LPGUPUyIXg), а также на официальном сайте группы (www.scartown.ru) и специальной странице (http://vkontakte.ru/club4243203), которые в ходе подготовки альбома будут обновляться практически еженедельно.

Напомним, что новый альбом группы пройдёт этапы сведения и мастеринга в шведской студии Black Lounge. Работу выполнит саунд-продюсер групп Sonic Syndicate и Scar Symmetry, Jonas Kjellgren. Оформлен альбом будет, как и его предшественники CD "Легенды Большого Города" и EP "Вертикальный предел" (все русскоязычные песни с него доступны на MySpace-странице www.myspace.com/scartownband), венгерским художником Gyula Havancsak (Annihilator, Grave Digger, Destruction).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.