Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 августа 2008 11:18

Новые релизы MSR Productions

добавил: Ghostman

Благодаря усилиями музыкального агентства MSR Producions(www.metalspirit.ru) в августе этого года свет увидели два релиза одних из самых выдающихся групп российской метал-сцены: Demogorgon "За гранью сомнений" (CD, 2008) и Little Dead Bertha "Way of blind" (CD, 2008/2005)


Demogorgon "За гранью сомнений" – этот дебютный альбом, подающей большие надежды группы из Йошкар-Олы, станет настоящим открытием не только для любителей раннего творчества THE GATHERING и WITHIN TEPTATION. Каждый поклонник мелодичной металлической музыки найдёт для себя здесь и проникновенный женский вокал, и тяжёлые гитарные рифы, и неповторимую атмосферу, уносящую слушателя в мир, так гармонично созданного DEMOGORGON, за грань сомнений... Запись альбома велась под руководством ведущего в России звукорежиссёра Аркадия Навахо (Z-Studio) и продюсера – лидером SINFUL Taus'ом.
Для скачивания доступны две композиции:
"Иллюзия"(http://ifolder.ru/6795552)
"Освети"(http://ifolder.ru/6796029)
www.myspace.com/demogorgonband


Litlle Dead Bertha "Way of bilnd" – переиздание альбома 2005 г. от ветеранов российской тяжелой сцены и постоянных участников туров METAL SPIRIT RESURRECTION. Этот альбом стал для группы переходом от классического doom metal к более агрессивной музыке в стиле melodic и death/black, но при этом он сумел сохранить присущие LDB мелодизм и симфоничность. Помимо ремастированного материала оригинального CD, диск содержит мультимедиа-секцию и видео-клип.
Для скачивания доступна композиция:
"Without Hope" (http://ifolder.ru/7831103)
http://bertha-music.narod.ru
http://www.myspace.com/ldbertha

По вопросам заказа CD и других интересующих Вас вопросов пишите на: msrprod@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.