Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 сентября 2008 15:20

Новинки Mazzar Records от 22 сентября

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 22 сентября:


ANGIZIA "Die Kemenaten Scharlachroter Lichter" (по лицензии Napalm Records)

Angizia – культовый австрийский коллектив, сочетающий театральные и металлические веяния в изысканных форматах своих композиций. Они сознательно стремились оставаться на вершине айсберга андеграунда, не дав ни одного концерта за всю свою историю. Дебютный "Die Kemenaten Scharlachroter Lichter" уже зрелая работа, очень сильно синхронизированная с Ulver, Empyrium, Katatonia, что отнюдь не мешает говорить о творческой оригинальности и индивидуальном подчерке. Осенняя меланхоличная фортепианная коллекция оперных зарисовок, изложенных в пяти главах и усеянных эстетскими инсинуациями.


ANGIZIA "Das Tagebuch Der Hanna Anikin" (по лицензии Napalm Records)

Angizia – культовый австрийский коллектив, сочетающий театральные и металлические веяния в изысканных форматах своих композиций. Они сознательно стремились оставаться на вершине айсберга андеграунда, не дав ни одного концерта за всю свою историю. Второй альбом "Das Tagebuch Der Hanna Anikin" стал наиболее коммерческим успешным релизом группы. Очередные главы повествуют о некоем нищем и событиях в Кронштадте в 1832 году. В отличие от первого альбома "Die Kemenaten...", этот опус целенаправленно рисует одну за другой симпатичные мелодии, а не атмосферы, которыми очень силен дебютник. При этом мелодии достаточно просты и доступны самым широким слоям потребителей.


ANGIZIA "Das Schachbrett Des Trommelbuben Zacharias" (по лицензии Napalm Records)

Angizia – культовый австрийский коллектив, сочетающий театральные и металлические веяния в изысканных форматах своих композиций. Они сознательно стремились оставаться на вершине айсберга андеграунда, не дав ни одного концерта за всю свою историю. Третий альбом "Das Schachbrett Des Trommelbuben Zacharias" просто совершенная во всех отношениях работа, в которой все элементы смешаны в очень гармоничной пропорции, и поэтому практически любой может найти что-то для себя. Здесь есть и структурность, и мелодия, и дух, и задор, и виртуозность. Всё это помещено в рамки нео-классической оперы. Лирика по-прежнему концептуальна, это рассказ о некоем маленьком барабанщике Захарке. Этот альбом прямо-таки верстовой столб рок-музыки – мало кто когда-либо выдавал такие высоты интеллектуальности и изящества в роке...

Всё это и многое другое Вы можете приобрести в интернет-магазине MetalCD.Ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.