Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 сентября 2008 10:12

Новинки Mazzar Records от 29 сентября

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 29 сентября:


ABIGOR "Channeling The Quintessence Of Satan" (по лицензии Napalm Records)

Пятый альбом 'Channeling The Quintessence Of Satan' был записан с января по март 1999. В ходе записей Silenius (Summoning) оставил ABIGOR по причинам личного характера и Thurisaz пришел на его место, после чего альбом и был, наконец, закончен. Вот, что об этом событии рассказали сами участники группы в 1999 году: "Альбом был выпущен в мае на лейбле "Napalm Records", и на нем содержится восемь песен, выдержанных в духе интенсивного и сложного блэка. Но наш взгляд, эта наиболее зрелая и качественная работа ABIGOR. На его продюсирование и микширование ушло 9 дней, и, так как весь этот процесс был выполнен исключительно нами самими, мы смогли воплотить в жизнь все наши идеи и пожелания. Лирика на 'Channeling The Quintessence Of Satan', также как и на наших предыдущих альбомах, основана на темах оккультизма, смерти, черного искусства, уничтожения человеческой расы и прихода новой эры. Единственным отличием, помилуй, является то, что сейчас лирика стала более абстрактной, "холодной', и ее труднее понимать и осознавать." 100% классика black metal!


ELIS "Show Me The Way" (по лицензии Napalm Records)

ELIS – большое gothic metal чудо из маленького Лихтенштейна, сформированное участниками культовой группы Erben Der Schopfung. "Show Me The Way" является самой новой на сегодняшний день и во многом определяющей работой этого незаурядного коллектива. Спустя год после трагических событий они всё-таки решились продолжить свой творческий путь и на этом релизе вы впервые можете познакомиться с новой (а для кого-то давно обожаемой) вокалисткой Sandra Schleret (Dreams of Sanity, Eyes Of Eden). Помимо этого здесь также представлены три ранее не опубликованные песни, записанные ещё с Sabine Duenser.


TENT "Все Дороги Ведут В Ад"

"Все дороги ведут в АD" – так величают свой новый альбом московские металкорщики TENT. Он насчитывает 9 композиций – 9 дорог, неизменно ведущих к одной цели... 9 правдивых историй, сотканных из отражений душ, эмоций и чувств нашего поколения. "Желание обмануть самих себя сменяется болью о безвозвратно утекающем времени. Жестокость этого мира порождает животную ненависть к себе и окружающим. Любовь, пройдя через осколки слёз, превращается в пытку и становится единственным указательным знаком на пути в никуда. Ведь все мы, так или иначе, сами того не желая, без колебаний стремимся в Ад" – так говорят о своей работе участники группы. Это свежая струя в альтернативной музыке и достойный ответ всем конкурентам по тяжёлому цеху. "Все дороги ведут в АD", как и дебютник "ХХС", был записан в студии Moscow Sound под бдительным контролем Сергея "Lazar" (5diez, Безумные Усилия, Hostile Breed), но на этот раз прошел сведение в легендарной финской Astia Studios под руководством Anssi Kippo (Children Of Bodom, Norther) и мастеринг в финской же Sonic house T.M. studio (Misanthrope Count Mercyful, Tartharia). Оформление выполнил A-Ra (Слезы, Perimeter, Amatory). Лимитированное издание альбома выпущено в красочном слипкейсе и содержит видеоклип!

Всё это и многое другое Вы можете приобрести в интернет-магазине MetalCD.Ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.