Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 октября 2008 15:16

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


CLAN OF XYMOX "Visible – DVD"
Gravitator Records представляет: CLAN OF XYMOX были сформированы в 1984-м году в Амстердаме. Их творчество на ниве synth gothic / gothic rock быстро нашло себе немалое количество приверженцев и последователей. Они делили сцену с THE SISTERS OF MERCY, FIELDS OF THE NEPHILIM, BAUHAUS, THE CURE, DEAD CAN DANCE и стояли у истоков современного готического жанра. И через 20 лет после старта карьеры CLAN OF XYMOX остаются актуальными для слушателей, завоевав культовый статус среди нескольких поколений готов и просто меломанов. Они объехали с концертами всю Европу, Северную и Южную Америку, а в 2007-м году побывали и в России. В 2000-м группа выпустила двойной концертный альбом "Live", но полноценного DVD не было. Первый концертный DVD CLAN OF XYMOX "Visible" выпущен в 2008-м году чтобы восполнить этот пробел. Диск выпущен в России по лицензии Pandaimonium (Германия).


SOMAN "Re:Up"
Gravitator Records представляет: Немецкая "индустриальная танцевальная машина" SOMAN преподнесла публике свой новый релиз "Re:Up". На диске представлены 3 новые композиции, а остальное место заполнено ремиксами на хиты и ранее нереализованными треками. По сути диск является EP, но по щедрому времени звучания в 72 минуты и количеству треков он может поспорить со многими полноформатными альбомами. Но, разумеется, главное здесь вовсе не количество, а качество и разнообразность представленного материала. Особенно интересен "Re:Up" будет новым поклонникам SOMAN, так как здесь практически нет пересечений с предшествующим диском "Mask". Представлены ремиксы от "самых-самых" артисты industrial/noise сцены – NOISUF-X, S.A.M., XOTOX, MODULATE, XP8. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).


ENDANGER "Revolt"
Gravitator Records представляет: Немецкий synthpop дуэт ENDANGER сочинил много красивых и запоминающихся, танцевальных и мелодичных песен, написанных под влиянием музыки CAMOUFLAGE, WOLFSHEIM и MELOTRON. В 2008-м группа возвращаются с новым 4-м альбомом "Revolt", который заслуживает пристального внимания любителей синтпоп-музыки. Песни немцев удачно сочетают родную и англоязычную лирику, по-прежнему одной из сильных сторон команды остается узнаваемый харизматичный вокал фронтмена Рувена Вальтеровича, который умеет петь мелодично, душевно и со стальными нотками в голосе. В этом альбоме ощущается потенциал зрелой интересной команды, не гонящейся за сиюминутной популярностью, но творящей музыку с душой и мастерством. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.