Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 октября 2008 10:12

Ария, Кипелов, Маврин: автограф-сессия

добавил: Ghostman


МузТорг и компания "CD-Maximum" приглашают всех желающих на автограф-сессию группы "Ария" при участии Валерия Кипелова и Сергея Маврина, которая пройдет в московском магазине МузТорг-Дисконт 6 ноября в 16:00

Автограф-сессия приурочена к выходу нового DVD группы "Ария" "Герой Асфальта: 20 лет" на "CD-Maximum" 6 ноября 2008 года!

Материал для нового DVD был записан 3 апреля в ДС "Лужники". Это выступление стало апогеем одноименного мегатура, посвященного 20-летию легендарного альбома королей отечественного металла. Этот концерт снова объединил музыкантов, записавших диск "Герой асфальта" 20 лет назад: Валерий КИПЕЛОВ и Сергей МАВРИН вышли на одну сцену с современной группой АРИЯ. Снова вместе появятся они и на автограф-сессии!

Внимание: автографы получат все, купившие новый релиз!

Альбом, выпущенный компанией "CD-Maximum", будет доступен в варианте полных и упрощенных изданий – видео (DVD) и аудио (2 CD). Также CD-Maximum готовит специальное подарочное издание 2 DVD digibook формата A5 с бонусным диском. На дополнительном диске подарочного издания: интервью участников концерта с использованием редких видеоматериалов, включая фрагменты концерта "Арии" 1987-88 с программой "Герой асфальта", подготовка и закулисные материалы юбилейного концерта, включая материалы Маргариты Пушкиной.

Как добраться:
Адрес – 111531, ул. Саянская, д. 11, стр. 1
Метро Новогиреево, первый вагон из центра. После выхода из метро повернуть направо по переходу, перейти трамвайные рельсы и дойти до автобусно-троллейбусной остановки. Ехать до остановки "Улица Саянская" – автобусы №247, 659 и троллейбус №77. Если после выхода из метро свернуть налево по переходу, то до остановки "Улица Молостовых" – автобус №617 и троллейбус №64. МузТорг-Дисконт находится рядом с кинотеатром "Саяны".
http://www.muztorg.ru/shops/discount/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.