Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 октября 2008 12:17

Digimortal: новый альбом "Клетка крови" 27 октября на CD-Maximum

добавил: Ghostman

Второй полноформатный альбом от московской industrial alternative metal группы DIGIMORTAL. По словам музыкантов, альбом получился значительно тяжелее своего предшественника. Но при всей агрессивности, новая пластинка все так же мелодична, насыщена большим количеством электроники, разнообразной игры вокалов – скрима, гроула, чистого многоголосия, брутальных ударных, сильных гитарных риффов и глубокого баса. В некоторых песнях можно услышать замечательный голос экс-вокалистки группы СЛОТ – Ульяны Елиной (IF). Качество звука, как и на дебютном альбоме "Необратимость", увидевшего свет в 2007 году, по прежнему дает фору многим российским коллективам, а графическое оформление диска выполнено все тем же стильным и безупречным Mike Zubique.

CD-Maximum, 2008 Alternative Metal / Industrial

Трек-лист:
Разделяясь с тобой
Клетка Крови
Город Бога
Страшнее меня
Поколение-Flash
Delete
Беги!
Татуировщик
2019 (Перемирие)
Попробуй жить дальше
Антарес

ИСТОРИЯ:
Группа была образована в 2004 году в Москве. За первые годы своей деятельности музыканты отыграли много концертов, в том числе и со звёздами Российской альтернативной сцены (Tracktor Bowling, Jane Air, Amnezia и прочие). В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рейтингах. В начале 2007 года DIGIMORTAL начинают работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира. После прослушивания Якоб соглашается работать с группой. Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" – это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом "Необратимость" появляется в музыкальных магазинах страны 15 Ноября 2007 года. После релиза группа дает серию концертов по крупным городам России, участвует в эфире программы "Хранитель снов" на радио "Эхо москвы", дает часовой живой концерт в прямом эфире телеканала "О2тв" в рамках программы "Брать живьем". Параллельно Digimortal начинает работу над своим следующим полноформатным альбомом. Весной 2008 года выходит сингл группы – "Страшнее меня". Пластинка оформлена как свободный интернет-релиз, содержит новый трек "Страшнее меня" с грядущего альбома, англоязычные версии любимых всеми "Белки и Стрелки" и "М.А.Ш.И.Н.Ы" с дебютного альбома "Необратимость", а также, кавер-версию убойного хита группы The Prodigy – "Breathe".

Состав группы
SERDJ – вокал, SFX
RAINER REINHARDT – гитара
DER PAR+IZAN – бас, вокал
DIME O'KANT – гитара
BORDO – ударные

http://www.digimortal.ru
http://forum.digimortal.ru
http://www.myspace.com/digimortalband
http://www.slam.ru/band/digimortal
http://community.livejournal.com/digimortal_band
http://www.lastfm.ru/music/digimortal

Информационная поддержка: Радио России, рок-программа Прицел на Радио России, журнал Роккор, телеканал A One.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.