Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 ноября 2008 09:50

Новости Gravitator Records

добавил: Ghostman


AMNISTIA "Blackguard"
Gravitator Records представляет 2-й альбом Electro/EBM группы AMNISTIA "Blackguard". Лейпцигский дуэт AMNISTIA стал одним из самых ярких дебютантов на электро-индустриальной сцене за последние несколько лет. В музыке AMNISTIA есть мужественный, воинственный стержень, сильно разветвленный эмоциональный нерв, в ней чувствуется мощь, страсть и острота, присутствуют апокалиптические и футуристические мотивы. В одновременно мощных и мелодичных песнях AMNISTIA вы услышите все то, за что когда-то полюбили и вознесли на пьедестал такие легендарные команды, как FRONT LINE ASSEMBLY, HAUJOBB, IN STRICT CONFIDENCE. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimensions (Германия).


EDEN SYNTHETIC CORPS "Enhancer"
Gravitator Records представляет 2-й альбом португальской Dark Electro/EBM команды EDEN SYNTHETIC CORPS. "Enhancer" выдержан в том же ключе, что и дебютная работа "Matte" – ставка сделана на сбалансированное, энергичное, скоростное и мелодичное кибер-электро звучание. Психическую музыкальную атаку группы можно сравнить с полетом мрачных валькирий, выжигающих синтетическим напалмом леса и сеющих смерть и панику среди неподготовленных людей в больших городах. В некотором роде именно ESC видятся наиболее достойными преемниками безвременно "сдувшегося" VELVET ACID CHRIST и почему-то переставших удивлять HOCICO. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimensions (Германия).


FELIX MARC "Pathways"
Gravitator Records представляет сольный альбом немецкой звезды Synthpop и Darkwave. FELIX MARC известен широкой публике как участник успешных проектов DIORAMA и FROZEN PLASMA. У музыканта накопилось достаточное количество сочиненных песен, которые он решил реализовать в рамках своего первого сольного альбома. Felix'у наскучило быть в тени и захотелось блеснуть своим талантом композитора, аранжировщика, вокалиста и музыканта на все 100 процентов без всяких оглядок и компромиссов. И, как убедительно показывает "Pathways" – блестеть Felix'у есть чем! Эта очень интересная работа зрелого музыканта с богатым опытом неприменно станет украшением коллекции каждого поклонника DIORAMA и FROZEN PLASMA, а также настоятельно рекомендуется ценителям MESH, DE/VISION и CAMOUFLAGE. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimensions (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.