Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 ноября 2008 10:45

Новинки Mazzar Records от 24 ноября

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 24 ноября:


VINTERSORG "Hedniskhjartad" (по лицензии Napalm Records)

Первый релиз культового шведского viking black проекта VINTERSORG! Миньон "Hedniskjarttad" (Pagan-hearted) – это произведение, написанное с использованием Скандинавских народных средневековых мелодий. Классический black metal в духе Darkthrone и Satyricon, приправленный чистым вокалом, напоминает Storm или Isengard. В записи приняли участие: Marcus E. Norman (Bewitched, Ancient Wisdom, позже Havayoth) и Cia Hedmark (Otyg). Именно эта, высоко оцененная фэнами и критиками, работа в данный момент является настоящим раритетом.


MALSAIN "The Disease" (по лицензии Karisma Records)

Уже на дебютнике норвежских мастеров ужаса MALSAIN проглядывал вполне ощутимый потенциал. И на второй пластинке значительную его часть музыканты сумели реализовать. Полностью сохранив сухой, отстраненный саунд "They Never Die" MALSAIN сумели наполнить его настоящей атмосферой кошмара и психоделического ужаса за счет очень удачно подобранного сочетания риффов и зловещих мелодий, которые не провисают ни в одной из песен. Звенящие гитарные аккорды словно застывают в воздухе, создавая атмосферу тревожного ожидания, а голос, ведущий те самые мелодии, подобен загробному судье ("Chambers of the Sick" – как апофеоз этого образа). Эфемерные клавишные, почти незаметные на слух (разве что во вступлениях к паре песен), откладываясь где-то в подкорке мозга, окончательно приводят вашу душу в смятение. "The Disease" оправдает ваши ожидания на все 100%!


THE BATALLION "Stronghold Of Men" (по лицензии Karisma Records)

THE BATALLION был основан летом 2006 года в кузнеце норвежской метал сцены – городе Берген. Все участники были уже хорошо известными музыкантами, успевшими поработать в самых легендарных группах Норвегии: Borknagar, Helheim, Taake, Old Funeral и т.д. Основанием для создания группы был истинный голод по духу и ощущению старого настоящего металла. Имея за плечами только один миньон (тем не менее, уже получивший культовый статус на работе) в ноябре 2007 они начали запись полноформатника, заключив контракт с Dark Essence / Karisma Records. Весной 2008 года в свет выходит "Stronghold Of Men", содержащий 11 бескомпромиссных треков в ключе Motorhead и Venom, одновременно! BEWARE THE ATTACK!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.