Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 ноября 2008 21:10

D.N.O. в Legacy

добавил: Ghostman

Уральские дэтстеры D.N.O. со своим альбомом "Do Not Open" достигли 50-го места в хит-параде ведущего немецкого музыкального издания Legacy. Музыкальные критики по достоинству оценили творчество группы, особо отметив удачные комбинации песен с эмбиентными вставками придающими определённое настроение альбому. Также не обошли вниманием и видеоклип на песню "In Condtition Of Moral Exhaustion", признанный очень удачным. По мнению рецензентов журнала, творчество группы будет очень интересно для всех любителей экстремального металла.

--
Do Not Open
Mazzar/Mystic Empire
8/13
Наряду с Sick (смотри рецензию в этом журнале) D.N.O. родом из супер-атомного местечка в России, Снежинска. В отличие от белорусских Sick, D.N.O. довольно критически настроены против всякой пост блэк металличской эллектронной фигни, и пошли по стопам американских дэт металлистов типа Malevolent Creation, Immolation и Cannibal Corpse. Между песнями, аналогично Sick, вставлена электронная музыка, взятая из эмбиентного проекта "Ленин и Я" гитариста Дмитрия Родионова, которая придаёт альбому определённое настроение. Тексты песен вращаются вокруг социальных исторических и личностных аспектов. Композиция Holocaust через чур наворочена ненужными пассажами, которые интересны разве только другим музыкантам. В дополнение к основному диску идёт бонус DVD на котором имеется очень удачный клип на песню "In Condition Of Moral Exhaustion".

(с) RK, журнал Legacy
--

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.