Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 декабря 2008 16:09

Новинки Mazzar Records от 15 декабря

добавил: Ghostman

Mazzar Records представляет Вашему вниманию лицензионные новинки от 15 декабря:


GRAVE DIGGER "Pray" (по лицензии Napalm Records)

Первопроходцы тевтонского heavy metal GRAVE DIGGER в преддверии новейшего полноформатного альбома выпускают миньон "Pray". Этот релиз во многом прольет свет на звучание пластинки "Ballads Of A Hangman", которая станет, пожалуй, лучшей работой легендарных немцев за последние 10 лет. Миньон вобрал в себя исключительно эксклюзивный материал: расширенную версию заглавного трека, один небезынтересный кавер, и ещё две убойные песни, которые не будут представлены на полноформатном альбоме. Отличный подарок для всех поклонников настоящего heavy к предстоящим праздникам!


MANTICORA "The Black Circus Part 2 – Disclosure" (по лицензии Locomotive Records)

"The Black Circus Part 2 – Disclosure" – долгожданное продолжение красивейшей эпической истории о приключениях таинственного и мрачного цирка, путешествующего по Новой Англии в 19 веке, от датских power metal'истов MANTICORA. Как и на предыдущей части, огромный объем работы выполнил знаменитый Tommy Hansen (Helloween, Pretty Maids, TNT) на его плечах продюсирование, сведение и мастеринг, а обложка вновь принадлежит кисти Лео Хао (Ария, Rage, Blind Guardian, Iced Earth). В записи альбома приняли участие Jacob Hansen (Invocator), Teddy Muller (Wuthering Heights), Finn Zierler (Beyond Twilight) и Andreas Lindahl (Wuthering Heights, ex-Platitude). Сиквел концептуального альбома весьма рискованный и ответственный шаг, от того вдвойне приятно, что датчане смогли на 100% реализовать свой потенциал и выпустить альбом, ни чуть не уступающий первой части, а местами даже превосходящий её. Браво!


STORMLORD "Mare Nostrum" (по лицензии Locomotive Records)

Триумфальное возвращение сумасшедшей итальянской команды STORMLORD, успешно комбинирующих black с power metal! После 4 лет молчания группа выпускает мощнейший альбом "Mare Nostrum", записанный в Outer Sound Studios (Necrodeath, Novembre) и прошедший мастеринг в всемирно известной Finnvox под руководством самого Jussila (Children of Bodom, Nightwish, Sentenced). Оформление полностью выполнил венгерский художник Gyula Havancsak (Grave Digger, Annihilator, Destruction). На этот раз они звучат как никогда агрессивно, эпично и мелодично. Без сомнений, один из лучших альбомов 2008 года, который должен понравиться поклонникам Graveworm и первого альбома Children of Bodom.


HEATHEN "Breaking The Silence" (по лицензии Century Media Records)

Основателем HEATHEN – легенды калифорнийского thrash metal является, гитарист Lee Altus, кстати, родившийся в России в 1966. Примечательно, что после выхода альбома "Breaking The Silence" его звали в MEGADETH на место Jeff Young, однако Altus отказался (!) и уже после этого предложение получил Marty Friedman!!! Через HEATHEN прошли многие музыканты, позже творившие историю тяжелой сцены в Slayer, Testament, Exodus и Metal Church. Ну а "Breaking The Silence" произвел фурор и стал настоящей классикой, созданной в период расцвета жанра thrash metal. Переиздание альбома содержит 4 бонус-трека с демо "Pray for Death"!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.