Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 января 2009 23:08

HMR работает над новым альбомом

добавил: Ghostman

На днях в московской студии "Quartamusic" были записаны барабанные и гитарные трэки к будущему CD. – Рабочее название альбома – "Просто и грубо", по одноименной песне, – рассказывает вокалист группы Алексей Сидоров. – Но оно пока не окончательное. Может, и поменяем еще. Всего на диск войдет 13 песен, абсолютно разных по тематике – от политики до компьютерных игр. Будет и одна баллада. У нее, кстати, название не совсем обычное для медленной песни – "Ураган". Надеюсь, она вам понравится!

При этом, по словам гитариста Максима Кривошеина, новый альбом будет намного брутальнее предыдущего:
– Мы понизили строй до "си", а сама музыка – "адский коктейль" из хэви, хардкора и даже дэта, – делится впечатлениями Макс. – Не слушайте это! Это страшная штука, хе-хе!
– В январе планируем завершить запись и заняться сведением материала, – продолжает гитарист Евгений Сыров. – Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех с наступающим Heavy New Year!!! Встретимся в следующем году, уже с новым альбомом!

Официальный сайт группы – http://www.hmr.metal4.com
Страничка "Вконтакте" – http://vkontakte.ru/club1690625

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.