Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 января 2009 15:42

Behemoth готовятся к записи нового материала.

энциклопедия: Behemoth
добавил: Enslave666

Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH заканчивают процесс написания песен для их нового, ещё не озаглавленного альбома, который планируется выпустить этой осенью на лейблах Metal Blade в США и Nuclear Blast в Европе. Фронтмен BEHEMOTH, Adam "Nergal" Darski, и его коллеги по группе планируют войти в студию в середине февраля.

Комментарии Nergal'а: "Как я уже писал, у нас есть семь песен, полностью законченных, но я думаю, что в некоторых из них до сих пор не хватает каких-то деталей. Всё это звучит чертовски тяжело и свежо! Есть ещё две песни, которые мы ещё не закончили и, как только мы вернёмся из Нью-Йорка, мы доработаем их. Я хочу, чтобы альбом был цельным, плотным, но и в то же время запоминающимся. Судя по тому что мы уже сочинили, то это именно то, чего мы хотим.

Прошлый год был довольно продуктивным для всех нас... Мы были в США, Австралии и Новой Зеландии, выступили на многих престижных фестивалях в Европе, а также побывали в Азии: Японии, Китае, Тайване, Индонезии и Тайланде. Это было впервые за долгие годы, когда я взял отпуск на два месяца от всех дел команды. Я много путешествовал, заряжал себя энергией и отдыхал. Я придумывал риффы и части песен весь прошлый год до тех пор, пока, наконец, не наступил октябрь, и началась работа над альбомом. Процесс был довольно грубым на первых ступенях, однако чем больше было материала, тем более гладкой становилась работа.

Я должен признаться, что я взволнован с этой записью больше, чем это было при записи 'The Apostasy'. Это вероятно связано с той ситуацией касаемо лейбла, которая произошла ранее. Inferno установили сумасшедшие сроки, что повлияло на меня, я был просто энергетически истощён... Я даже начал считать этот альбом ребёнком, который никому не нужен. Странно, потому что в итоге получилась отличная работа. На этот раз, многое запланировано заранее, и у нас есть преимущество. Я нашёл время, чтобы продолжить жизнь, восстановить силы и набраться вдохновения... Когда мы встретились в студии в октябре, стало ясно, что мы голодны и готовы делать новый материал. Это определённо на 100% BEHEMOTH. Я бы мог сказать, что мы остаёмся верными выбранному стилю, но по-прежнему улучшаем и развиваем материал в разных направлениях каждый раз, когда начинаем работу над новым альбомом. Большинство песен действительно быстрые, техничные, но в то же время разнообразные. Есть медленные, массивные, которые возможно являются самым эпичными произведениями в истории BEHEMOTH. Всё звучит серьёзно и... опасно (я люблю это слово, ха-ха). Возможно, это также самый зловещий материал. Я устал и не могу дождаться того момента, когда мы наконец отправимся в студию!"



© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.