Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 января 2009 21:34

Lord Belial распались...(1992-2009)

энциклопедия: Lord Belial
добавил: Enslave666

Шведские блэк-металлисты LORD BELIAL опубликовали следующее сообщение:

"Январь 2009-го. LORD BELIAL заканчивают всю свою деятельность. Все будущие выступления отменены. Мы хотели бы поблагодарить всех фэнов, группы, с которыми выступали, лейблы, организаторов и всех, кто имел дело с группой в течение 17 лет!

Главной причиной всего этого стала проблема со слухом (звон в ушах) у Micke (Backelin, ударные), и со временем все только прогрессирует. Остальные участники группы в порядке, но вариант с поиском нового барабанщика единогласно был отвергнут, как неприемлемый.

Во всяком случае, если слух Micke хотя бы немного восстановится после отдыха от музыки и особенно от живых выступлений, мы надеемся, что сможем продолжить свою деятельность.

Мы не будем комментировать и обсуждать это по электронной почте и т.п."

Последний альбом группы, получивший название "The Black Curse" ", вышел в сентябре 2008-го года на лейбле Regain Records. Диск был записан в студии Deadline с продюсером Valle Adzic'ом.

Седьмой полноформатный альбом LORD BELIAL под названием "Revelation" записывался в студии Los Angered (принадлежащей гитаристу KING DIAMOND Andy La Rocque'у) недалеко от Гетеборга.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.