Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 января 2009 11:00

Almah: новое видео

добавил: Ghostman

Новое видео группы Beyond Tomorrow опубликовано на странице Myspace и на официальном канале Youtube группы. Клип снят на песню с нового альбома Almah FRAGILE EQUALITY (выпущен в октябре 2008 на лейбле AFM) 17 декабря в столице Бразилии городе Бразилиа под руководством RODRIGO GIANNETTO, который также работает с MTV Brazil.

Гитарист ALMAH Марсело Барбоза: "Я очень счастлив, что мы сделали этот клип здесь в Бразилиа, моем родном городе. Лучшего места и нельзя было бы найти, а благодаря руководству Родриго мы получили продукт высочайшего качества, что, впрочем, применимо к любой нашей работе. Уверен, что выпуск видео – это большой шаг вперед в карьере любого артиста, особенно если речь идет о медиа, которые и звук, и изображение группы. Многие вещи пересматривались в процессе подготовки этого материала, как по естественным причинам, так и в плане представлений музыкантов о том, какая песня наилучшем образом может подойти для клипа. К счастью, как обычно, все сработало наилучшим образом, так как мы надеялись, и теперь наш клип доступен здесь, чтобы помочь нам распространить нашу музыку по всему миру".

Клип можно увидеть здесь:
http://vids.myspace.com/index. cfm?fuseaction=vids. individual&videoid=50285892

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.