Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 февраля 2009 10:58

Jeff из Catharsis стал эндорсером гитар ESP

добавил: Ghostman

Основатель и бессменный гитарист группы CATHARSIS – Игорь 'JEFF' Поляков с начала 2009 года стал официальным эндорсером гитар ESP в России. Его излюбленный инструмент – семиструнный ESP F STD S7 будет по-полной использован при записи новой пластинки, готовящейся к выходу.

Игорь 'Jeff': "Этот инструмент действительно потрясающ – он просто-таки дисциплинировал меня как музыканта – на концертных площадках я практически полностью отказался от каких либо дополнительных "примочек" и обработок – только F STD S7 и определенный ламповый усилитель – в таком раскладе я получаю именно тот звук, который хочу слышать – чистый и мощный, только вот пивом перед выступлением теперь лучше не злоупотреблять – гитара очень четко ловит любую "лажу" и не дает расслабиться, она – мой верный друг, помощник и одновременно контролер! :) Я планирую расширять свой гитарный арсенал ESP, но пока этот инструмент – именно то, что я давно искал!"

Напоминаем, что следующий концерт группы CATHARSIS состоится 8 марта в московском клубе One Rock (ех-Тень) совместно с группой EDGUY.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.