Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 февраля 2009 12:04

Rotting Christ – сборник "Non Serviam – A 20 Year Apocryphal Story"

добавил: PanZar'

3 февраля на лейбле Season Of Mist выйдет новый диджипак (2DVD + 2 CD) греческой группы ROTTING CHRIST, получивший название "Non Serviam – A 20 Year Apocryphal Story" . В сет были включены как хорошо известные и популярные треки группы, так и ряд редко исполняемых композиций, которые группа отыграла в рамках шоу в честь 20-летнего юбилея коллектива, состоявшегося в декабре 2007 в Афинах, родном для ROTTING CHRIST городе. В издание будет включен бонус-DVD, куда вошли съемки из туров "Sanctus Diavolos" и "Theogonia", интервью с фронтменом команды, Sakis'ом Tolis'ом, рассказывающим историю группы, бутлеговые видеозаписи, клипы и многое другое. И кроме того, в комплекте к 5 часам видеоматериалов будет прилагаться 2 CD с 25 треками, записанными на Афинском концерте, плюс 7 эксклюзивных композиций, записанных в феврале 2007 года в греческом клубе B-Live (город Лариса).

Ранее фронтмен коллектива рассказал о съемках: "Это было что-то нереальное! Мы играли перед 1 500 фанатами, которые знали все наши песни и пели их вместе с нами! Я очень доволен тем, как прошел этот концерт"
– Классно ? Жден с Нетернением Российского релиза !!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.