Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 марта 2009 10:25

Tantal: подробности альбома "The Beginning Of The End"

добавил: Ghostman

30 марта на независимом лейбле Mazzar Records состоится релиз дебютного альбома подмосковной progressive death metal группы TANTAL. За звучание диска отвечал один из лучших звукорежиссеров России – Евгений Виноградов (Catharsis, Мастер, Валькирия). По его словам "The Beginning Of The End" стал самым лучшим продуктом по качеству звука, когда-либо записанным в его "Дай-Рекордс".

Также в записи приняли участие следующие музыканты: Андрей Смирнов (Мастер, Everlost), Александр Дронов (Валькирия, Династия посвященных) и Douglas Verhoeven (In-Quest)

Оформление диска выполнено на высшем уровне известным бразильским художником Gustavo Sazes, работавшим с такими гигантами металлической сцены как Krisiun, Firewind, Nightrage, Cryptopsy, Sonic Syndicate, God Forbid и т.д. Им была проведена большая и кропотливая работа, но в результате идея каждой песни отражена отдельной иллюстрацией в буклете, что позволяет слушателю более глубоко окунуться в музыку и настроение альбома.

Обложка альбома доступна по этому адресу.
MYSPACE-страничка группы

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.