Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 марта 2009 10:58

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


STOA "Silmand"
Gravitator Records представляет: Неоклассический коллектив STOA из Германии является одним из самых талантливых в своем жанре. Особой любовью и признанием STOA пользуется в России. В середине 90-х, когда определение "gothic" было у нас практически неизвестно, именно благодаря STOA многие русские слушатели впервые познакомились с готической музыкой. На новом 4-м альбоме в традиционное для группы звучание классических инструментов добавились элементы фолка, что придаёт музыке рельефность, яркость и живость. Диск выпущен в России по лицензии Dark Dimensions (Германия).


ELEGANT MACHINERY "A Soft Exchange"
Gravitator Records представляет новый альбом легенды скандинавского Synthpop. Шведы ELEGANT MACHINERY всегда были одним из популярнейших синти-коллективов, мастерами в своем жанре, их сравнивали с YAZOO и DEPECHE MODE. В 2008-м они они смогли сделать просто триумфальное возвращение. С новым 4-м альбомом они доказывают, что не потеряли свой талант и что в потоке современных жестких electro групп все еще есть место для старого доброго аналогового Synthpop, сделанного с сердцем и душой. Диск выпущен в России по лицензии Out Of Line (Германия).


ALIEN VAMPIRES "Fuck Off And Die"
Gravitator Records представляет: На своем 3-м альбоме итало-британская Terror EBM группировка продолжает следовать выбранным курсом конфронтации с правилами цензуры и попрания норм морали. В композиционном плане эта работа стала для ALIEN VAMPIRES шагом вперед. Также пошли на пользу коллаборации с мастерами жанра – dark ambient-интро от культовых шведов IN SLAUGHTER NATIVES, в "Far For Humans" вокальные партии исполнил Johan Van Roy из SUICIDE COMMANDO, а эффектно завершает диск ультра-подвижный ремикс от NOISUF-X. Уведите подальше детей и приготовьтесь к целым 80 минутам звуковой ярости и неизбежного эстетического оргазма.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.