Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 марта 2009 13:29

"Garage Days" от Xe-NONE

энциклопедия: Xe-None
добавил: Lexy Dance

Разминаясь перед началом работы над своим следующим полноформатным альбомом, кировская dance metal группа Xe-NONE, известная уже не только в России, но и за рубежом, решила записать мини-альбом – дань памяти и уважения популярной танцевальной музыке 90-х.

Вот что группа сообщила по этому поводу:

С самого начала своей деятельности мы регулярно играли на концертах разные песни из творческого наследия "евродэнсовых" 90-х. Нам это всегда было по кайфу, и слушателям, судя по их реакции на концертах, тоже. Нас постоянно спрашивают после выступлений: когда мы уже запишем тот или иной кавер из тех, что мы исполняем на концертах? Ну когда-же, когда-же уже наконец?! – вот в таком роде.

Вот поэтому необходимость записи данного мини-альбома была для нас вполне очевидна, и это было лишь вопросом времени. Сегодня можно с уверенностью сказать, что время пришло! В настоящий момент полным ходом идет пре-продукция этого, безусловно, долгожданного релиза.

Мы хотим сразу сказать, что это не будет диск с шуточными или стебными каверами, так широко ныне распространенными среди наших коллег по цеху. Каждый наш кавер, это в первую очередь настоящее уважение и неподдельная любовь к самой жизнерадостной музыке на свете.

Мы обещаем, что приложим все усилия, для того чтобы этим летом у наших слушателей был просто офигенский саундтрек для активного отдыха и позитивного труда!

Подробности на http://www.xe-none.com


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.