Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 апреля 2009 10:17

Roman Rain: переиздание нового альбома доступно для скачивания

энциклопедия: Roman Rain
добавил: Ganconer

Маэстро декаданса, ROMAN RAIN – самый романтичный образ на российской некоммерческой сцене последнего десятилетия. В эпоху всеобщего разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время настоящего искусства, где вместо гламура и шаблонов на первое место выходят проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.

"Рождённая Реять Бесплотность. Версия 2.0" – это бесплатное переиздание последнего полноформатного альбома Roman Rain, творчество которого лежит в плоскости музыкального направления, именуемого "декаданс".
Ре-релиз содержит, помимо основного альбома, 15 эксклюзивных бонус-треков, среди которых есть ранее неизданные песни и новые демо, концертные ауттэйки, ряд ремиксов, сделанных как самим Романом (на треки групп СЛОТ и Endanger), так и на его песни (киСЛОТа, BabyMax) и другие сюрпризы.

Скачать альбом можно тут: http://www.romanrain.net/rr.rar

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.