Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 апреля 2009 11:07

Fiend ищут барабанщика!

добавил: Ghostman

За спиной у группы выпущенный альбом – The Blooming Tremble. Сейчас Fiend находится на стадии записи ЕР The Ghost, перед тем как начать работу с вторым полноформатником. Запись второго альбома запланирована на июль 2009 года, предварительно на финской студии Astia Studio. За спиной у группы выступления с такими коллективами как : PAIN, Kivimetsan Druidi, Scartown, Stentorian Voice, Tent, и многими другими. В данный момент группа пользуется услугами сессионного барабанщика, из-за чего во многом себя ограничивает – например поездкой в двухнедельний тур по городам России. Я думаю понятно почему.

Итак если ты амбициозный, позитивный, ответственный и главное адекватный барабанщик то тебе к нам. Желательные требования к ударнику.
1) Наличие опыта(студийного,концертного, поставленные руки и ноги, владение карданом обязательно, желательно большими скоростями)
2) Наличие своего оборудования (малый, кардан, железо, домашние тренировочные пэды или установка)
3) Платежоспособность – пока у нас нет своей базы, это является небольшой загвоздкой.
4) Адекватный и серьезный подход к разбору материала – учить песни на репетициях никто не будет, репетиции проводятся для того что бы сыгрывать состав а не учить песни. Никакого пива на репетициях.
5) Наличие ДЕМО не обязательно.

Группа получает фиксированный гонорар на всех концертах, который расходуется и откладывается не на покупку пива, дудки итд итп, а на запись альбома, мерчант и рекламу.

КОНТАКТЫ
тел 8 916 030 19 57 Leos
ICQ 336-631-489.

Послушать нас
http://www.fiendband.com
http://www.myspace.com/fiendmdm
http://vkontakte.ru/club1740922

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!! МЫ РАССМОТРИМ ВСЕ ЗАЯВКИ!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.