Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 апреля 2009 10:24

Фильм о мировом турне Iron Maiden

добавил: Ghostman

Компания "Невафильм" совместно с Arts Alliance Media и Gala Records представляет фильм "Iron Maiden: Flight 666".

"Iron Maiden: Flight 666" – это полнометражный документальный фильм о первом этапе мирового турне группы 'Somewhere Back In Time World Tour'. Этот тур стал самым смелым и неожиданным проектом в истории рок-музыки.

"Flight 666" – реальная, не без юмора снятая, картина сумасшедшей гастрольной жизни одной из самых успешных рок-групп планеты, выступавшей на крупнейших стадионах мира. Чтобы облететь земной шар за 45 дней, 'Iron Maiden' понадобился специально оборудованный Боинг-757 с 12 тоннами сценического оборудования и всей командой музыкантов и техников на борту. За штурвалом – вокалист группы Брюс Дикинсон. Их ждали 23 стадиона в 13 странах!

"Flight 666" – это уникальная возможность увидеть происходящее на сцене и за кулисами, поскольку музыканты Maiden впервые позволили съёмочной группе снимать всё, что те сочтут нужным. Результатом стали уникальные кадры. Авторы фильма – удостоенные наград документалисты Скот МакФейден и Сэм Данн из Banger Productions (Канада, Торонто), получившие признание кинокритиков мира за свои предыдущие работы. Если вам интересно, каковы ощущения участников самого смелого концертного тура в истории мирового рока, не пропустите этот фильм. Из Мумбая в Сантьяго, из Лос-Анджелеса в Сидней, из Токио в Сан-Паулу, из Буэнос-Айреса в Торонто, со всеми промежуточными посадками; дикая усталость и толпы фанатов, перелеты с концерта на концерт вместе с группой, отдых и бары – это действительно ГЛОБАЛЬНЫЙ ДОСТУП!!!

Снятый в цифровом формате фильм выйдет на экраны цифровых кинотеатров мира с великолепным шестиканальным звуком, который сводил продюсер группы Кевин "Кейвмэн" Ширли.

Мировая премьера в цифровых кинотеатрах состоится во вторник 21 апреля.

"Этот фильм – свидетельство выдающегося турне и наш подарок всем фанатам группы, живущим во всех уголках планеты. При просмотре его на большом экране у вас возникнет ощущение, что вы лично поучаствовали в этом увлекательнейшем путешествии". Род Смолвуд (менеджер группы 'Iron Maiden')

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.