Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 апреля 2009 09:10

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


SCHALLFAKTOR "Sittenverfall"
Gravitator Records представляет: Германская группа SCHALLFAKTOR уверенно демонстрирует современный клубноориентированный индустриальный саунд,
построенный на миксе dark EBM, TBM и необходимой толике Noise в похрустывающей окраске колбасных прямолинейных битов. По своей музыкальной составляющей альбом "Sittenverfall" стилистически сопоставим с записями AGONOIZE, SUICIDE COMMANDO и GRENDEL. Треки "Sittenverfall" радуют слух мясистой басовой партией, острыми тревожными synth риффами, жутковатыми фоновыми мелодиями и традиционно сильно искаженными вокалами. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimension (Германия).


FROZEN PLASMA "Artificial Evolution"
Gravitator Records представляет специальный альбом немецкого дуэта FROZEN PLASMA. Этот CD вышел только в России и включает треки с синглов
"Hypocrite", "Irony", "Emphasize" и "Tanz Die Revolution", тираж которых распродан и не будет допечатываться. Однако, это не просто механическое объединение 4-х синглов на одном CD – для своих российских поклонников Felix Marc и Vasi Vallis отобрали 12 самых сильных вещей и удачно расположили их в таком порядке, чтобы вместе они звучали как самостоятельный полноценный альбом, начинающийся с атмосферного интро и заканчивающийся полуакустическим аутро. Отобранные композиции не содержат пересечений с дебютным полноформатником "Artificial", поэтому этот релиз однозначно будет интересен всем поклонникам группы.


STRAFTANZ "Forward Ever, Backward Never!"
Gravitator Records представляет: STRAFTANZ делают ставку на характерное для Германии жесткое, агрессивное и энергичное звучание, в котором присутствуют элементы TBM, ЕВМ, дарк электро и поп-музыки. Один из главных хитов альбома – развеселая молотобойная песня "Tanzt Kaputt, Was Euch Kaputt Macht!", которая ассоциируется с более жесткой версией AND ONE с брутальным мужским вокалом. В песнях группы много вокального ерничества, цинизма и агрессии, расстроенных синтезаторных пассажей, твердых ритмов, тяжелых техноидных атак и танцевальной эклектики. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimension (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.