Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 мая 2009 12:26

Flash: Группа объявляет о прекращении концертной деятельности

энциклопедия: Flash
добавил: Ganconer

Одна из самых заметных групп на рок-сцене Санкт-Петербурга, FLASH, объявляет о прекращении концертной деятельности на неопределенный срок.


За свою более чем шестилетнюю историю FLASH успели приобрести множество друзей и поклонников не только в родном городе, но и в других городах России и Европы, для одних стали объектом восхищения, для других – объектом зависти, и даже породили подражателей и последователей. Оставаясь независимыми от крупных лейблов, распространяя свои студийные записи преимущественно через Интернет, FLASH сумели добиться того, что под силу лишь по-настоящему талантливой группе: заслужить искреннюю любовь и восхищение аудитории не массовым медиа-промоушеном, а зрелищными, полными настоящего рок-н-ролльного драйва концертными выступлениями, которые просто не могут никого оставить равнодушным. Желанные гости в клубах как России, так и Финляндии и Германии, участники крупных рок-фестивалей, регулярный support act гастролирующих в России культовых финских групп – вот лишь приблизительный перечень достижений питерских "гламурных подонков" на, казалось бы, не слишком благодатной в нашей стране ниве старого-доброго панка и глэм-рока, да еще и на английском языке.
И, как принято в лучших рок-традициях, успешная группа безошибочно выбирает нужный момент для ухода со сцены. FLASH, раскланиваясь почти сразу вслед за такими недавно ушедшими легендами как Hanoi Rocks и The Hellacopters , впрочем, не собираются выходить на пенсию или "скандально" распадаться, – а всего лишь берут бессрочный творческий отпуск, и в первую очередь, прекращают многочисленные выступления. И вряд ли у кого-либо, знающего о FLASH хотя бы понаслышке, возникнет подозрение, что неугомонные музыканты этой группы больше не вернутся на бис – возможно, с новыми, еще более безумными проектами.
Последний раз своих московских поклонников FLASH порадуют концертом в клубе Tabula Rasa 15 мая 2009 года, совместно с группой Cockney С ats ( FLASH/COCKNEY CATS – LIVE AT "TABULA RASA" CLUB, MOSCOW (15.05.2009) *LAST SHOWS* ). Финальная точка в концертной деятельности FLASH будет поставлена на FUCK-FEST'e VOL2 в Нижнем Новгороде 17 мая 2009 года, в клубе Матрица ( vkontakte.ru/event8374883 ). В качестве прощального сувенира для своих фэнов группа записала новый сингл "Glamourous Bastards From Saint-Pete", который будет доступен для свободного прослушивания и скачивания в Интернете. Не исключено, что по какому-нибудь особому случаю некоторые из поклонников FLASH еще смогут увидеть любимую группу на сцене в полном составе – однако, когда, где и как это состоится, покажет время.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.