Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 мая 2009 16:24

Tent запустили новый дизайн сайта

добавил: Ghostman

Московский neo-thrash/metalcore квинтет TENT полностью обновил дизайн своего сайта. Вот что рассказывают музыканты об этом событии: "за 4 года совместного творчества у нас уже есть за плечами 2 полноценных релиза, которые вышли на независимом лейбле Mazzar Records, пара достойных клипов, десятки клубных концертов, выступления на крупнейших отечественных фестивалях, фирменный мерчендайз и многое другое. За всё это время мы накопили немало опыта в и пришли к выводу, что любая составляющая творческого процесса должна быть максимально приближена к зрителю / слушателю / посетителю. Именно поэтому мы доверили создание своего "виртуального дома" непревзойдённым мастерам своего дела из ADLab-art.


С первого и до последнего этапа, работа с этими ребятами вызывала только восторг и удовлетворение, чему мы и (надеемся) они безумно рады. Работая над проектом сайта мы сразу решили отказаться от бесполезных разделов и оставить только ключевые пункты, связав это с концепцией альбома "Все Дороги Ведут в Ад". Всё это сделано исключительно для Вашего удобства и быстроты получения необходимой информации".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.