Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 июня 2009 11:09

Новый релиз от Casus Belli Musica

добавил: Ghostman


CASUS BELLI MUSICA (http://www.casusbellimusica.com/) представляет ДЕ[ККК]ОДЕР [Техногенная_философия]! Новые грани творчества Ярогора (Древо, Белый Свет), нашедшие отражение в industrial / electro звучании. ДЕ[ККК]ОДЕР – это столкновение механических конструкций в борьбе за место под Солнцем. Это война, в которой побеждает только Солнце. Это война.

Дата выхода: 15 июня 2009 года.

Война.
Столкновение механических конструкций.
Ночь.
Тишина.
Возрождение.
Удары металлического инструмента...
Звуки умирающей культуры и искореженных духовных ценностей доносят обрывки знаний взволнованными человеческими голосами. Визг сверла, скрежет железной плоти. Сборка интеллекта. Инсталляция ауры.
Жизнь, летящая со скоростью света сквозь Вселенную, устремилась в только что собранную конструкцию под названием "Человек". Прямой и молниеносный удар ультрафиолета в глаза...
Пуск.
Окружающая действительность ужаснула своими масштабами. Всё, что есть, хранится всего лишь в одном миге. И нет кругом ничего, кроме Истины, которая обжигает космическим холодом, заставляя искать способы говорить с ней.
И крик, пожираемый чёрными дырами, уносится к трону Его...
Техногенная Философия – это познание бытия через протезы технического прогресса.
Гедонизм, создавший конвейер изобилия, победоносным маршем пройдётся по костям человеческим, заявляя о своём превосходстве ударами железа и бетона по угасающему сознанию людей. Именно руками человека и именно так закалялась Сталь! Так происходила сборка сложнейших механических конструкций для того, чтобы столкнуться однажды не на жизнь, а на смерть... Апофеоз технократии!
Это Война за место под Солнцем, в которой побеждает только Солнце.

Подробнее об альбоме: http://www.casusbellimusica.com/releases/dekkkoder.htm
Сайт проекта: http://dekkkoder.com/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.