Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 июля 2009 10:49

The Flaming Arts: начало сотрудничества с Icon In Me

добавил: Ghostman

С радостью сообщаем Вам, что компания THE FLAMING ARTS подписала в менеджмент/букинг/промо сильнейший молодой интернационально-российский проект ICON IN ME. Вот как прокомментировал начало этой работы Вадим Хомич: "Я давно присматривался к этому коллективу. По моему мнению, это сильнейший и ультрасовременный материал, сыгранный серьезными именитыми музыкантами. Я возлагаю большие надежды на это сотрудничество, надеясь, что вместе мы достигнем определенных высот!"

История Российско – Европейского проекта ICON IN ME начинается в Ноябре 2007 г. После остановки деятельности московской группы HOSTILE BREED идейный вдохновитель – гитарист D.Frans решает приступить к реализации своего долго вынашиваемого плана о создании интернационального проекта. В течении двух месяцев происходит вербовка музыкантов в России и Европе и уже в начале 2008 года в Датской студии Hansen records под руководством известного продюсера Jacob Hansen (Mnemic, Destruction, Mercenary, Maroon, Raunchy, Amatory+) стартует запись дебютного полноформатного альбома. Работа над альбомом ведется на протяжении 6ти месяцев в различных студиях Европы и России и в конечном итоге попадает на монтажный стол к вышеупомянутому продюсеру Jacob Hansen где и находится по сей день. В работе над альбомом приняло участие и множество гостевых музыкантов среди которых: Steve Smyth (ex. Nevermore, Testament), Flemming C.Lund (The arcane order, Invocator), Andy Solvestrom (Within Y, Evildoer, Cipher system), Владимир Вопилов (Hostile breed), Антон Цыганков. В начале Июля 2008г. ICON IN ME играют свой первый концерт в оригинальном составе открывая московское выступление "отцов" ню – метал MACHINE HEAD. Так же в начале Июля был снят видеоклип на первый сингл с альбома – песню "That day, That sorrow". В ближайших планах группы активное концертное продвижение и завоевание сердец поклонников качественной
металлической музыки по всему миру.

Состав:
Tony JJ – Vocal (MAN, С-187, ex-Mnemic, Transport league)
D.Frans – Guitars (ex-Hostile breed)
Artyom – Guitars (ex-Безумные усилия)
Konstantin – Bass (ex-Hostile breed)
Morten – Drums (The arcane order, Submission, Soilwork, Hatesphere, Scarve)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.