Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 июля 2009 10:55

Эду Фаласки начал продюсировать дебютный альбом группы Still Alive

добавил: Ghostman

Вокалист Angra и Almah Эду Фаласки продюсирует дебютный альбом молодой группы из Рио де Жанейро: STILL ALIVE. На этой неделе Эду присоединился к музыкантам в студии: "Альбом будет просто фантастическим, с крутыми песнями и мощной энергетикой. Сейчас мы очень напряженно работаем над новым материалом, группа стремительно прогрессирует и пре-продакшн диска получается великолепными!".

Still Alive (ex-Ruthless Cry) была основана в 2002 году, выпустила свой первый EP "Into The Snakepit" в 2006. По словам Эду Фаласки, их первый полнометражный CD будет выпущен в 2010 году.

Эду Фаласки начал свою продюсерскую карьеру с группы Symbols, в которую был приглашен в 1998 году именно в качестве продюсера, но также занял место и за микрофоном. Он спродюсировал оба альбома Almah: "Almah" (2006/2007) и "Fragile Equality" (2008, вместе со своим коллегой Фелипе Андреоли). В 2009 Фаласки был приглашен группой Artemis (Бразилиа, Бразилия) спродюсировать их дебютный альбом, работа к близка к завершению, и диск должен быть выпущен до конца этого года. В то же время музыкант дает концерты в составе Angra и Almah и готовит материал для третьего студийного альбома Almah, группа должна войти в студию в сентябре.

Still Alive
www.myspace.com/metalstillalive

Edu Falaschi
http://www.angra-russia.com/edufalaschi
http://www.edufalaschi.com.br/produtor.html
http://www.myspace.com/edufalaschiofficial

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.