Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 августа 2009 11:40

WelicoRuss приступили к работе на 3-им альбомом

добавил: Ghostman

Новосибирская symphonic metal группа WelicoRuss, вернувшись из большого российского тура, охватившего 16 городов, после небольших летних каникул продолжает работу над композициями для третьего полноформатного альбома, выход которого намечен на весну 2010. Алексей Боганов, лидер группы: "До начала нашего тура у нас уже было множество новых идей, только сейчас все это начинает формироваться в одну глобальную концепцию. Третий альбом по большей части будет посвещен Тайнам космоса, Вселенной, он будет гораздо больше проникнут темой мистики и тайны Вселенной, жизни людей на этой Планете . Мы постараемся как можно сильнее передать то, что хотелось бы. В записи примут участие много
приглашенных музыкантов и вокалистов, струнный квартет, небольшой хор. Так же там можно будет услышать и австралийский духовой инструмент диджериду, русские гусли, а в вокале будет применяться множество техник от скрима и гроула, до чистого и голового пения! Так что релиз будет очень интересным!" Напоминаем, что вторая пластинка группы "Апейрон" выходит в октябре этого года на лэйбле СД-максимум, а 13 сентября в новосибирском клубе RockCity группа выступит с легендой норвежской Viking/black metal сцены – Helheim!

www.welicoruss.com
www.myspace.com/welicoruss
http://vkontakte.ru/club587295

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.