Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 августа 2009 15:53

Шокирующая новость от Carcass

добавил: Ghostman

В преддверии московского выступления CARCASS журнал DARK CITY вышел на связь с одним из лидеров группы – Jeff'ом Walker'ом, дабы с пристрастием расспросить обо всех нюансах реюниона и грядущего приезда и выудить наиболее "горячие" факты. За этим дело не стало, интервью получилось действительно эксклюзивным, однако, один из ответов Джеффа как минимум поразил – возможно, московский концерт CARCASS станет последним в истории группы! С разрешения журнала мы приводим фрагмент этого интервью:

– Вы впервые едете в Россиию, но все прекрасно понимают, что Carcass могут вновь разойтись, и этот раз окажется первым и последним... И от вашего приезда истинные фэны здесь ждут чего-то совершенно невероятного, это как чудо, которое вот-вот произойдет на глазах – ожидания оправдаются?

– Честно говоря, я без понятия, что вы, чуваки, еще хотите, кроме как послушать песни. Но ты прав: это будет действительно первое выступление Carcass в России. И вполне может оказаться, что этот концерт станет финальным и в истории группы, ведь у нас не запланировано ни одно шоу после Москвы, а поскольку Майкл занят в Arch Enemy, а Билл в Firebird, – вполне может быть, что у нас вообще не будет времени выступать в будущем... Однако, мы с нетерпением ждем приезда в Москву, только, пожалуйста, будьте потактичнее с нашей печенью и вашей водкой!! Черт, да я никогда и предположить не мог, что буду давать шоу в России!! Говорят, Битлам у вас понравилось, хе-хе, так что скоро увидимся!

Полное интервью вы сможете прочитать в 52 номере журнала, выход которого запланирован на начало сентября, и там же сможете найти эксклюзивный плакат от Carcass и материал о Firebird – группе основателя Carcass Bill'a Steer'a.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.