Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 октября 2009 12:24

Dagor Dagorath: новый диск "Yetzer Ha'Ra"

добавил: Ghostman


MORE HATE PRODUCTIONS PRESENTS:

07/09/2009

MHP 09 – 063 CD DAGOR DAGORATH "Yetzer Ha'Ra"
Российский релиз полноразмерного альбома симфо-блэк металлистов Dagor Dagorath под названием "Yetzer Ha'Ra", что в переводе на русский означает "Злое начало". Альбом представляет из себя почти часовую смесь разнообразных жанров, основываясь на атмосфере и мрачности симфо-блэка, с добавлением быстроты и тяжести дэз металла, а также эпичности и эклектики folk/ pagan сцены. В целом, "Yetzer Ha'Ra" это семь трэков, крепкого и профессионально выполненного sympho black metal, в самых лучших традициях этого жанра! Оформление буклета выполнено знаменитым греческим художником /графиком Seth Siro Anton (SEPTIC FLESH, MOOONSPELL, VADER, BELPHEGOR и PARADISE LOST). Запись, микс и мастеринг альбома – Miko (Metal Sound)!

Оценка от http://www.nightquest.net:
"Симфо-блэк из Израиля – явление весьма редкое. Дебют команды Dagor Dagorath – Yetzer Ha'Ra – как раз такая штука. Весьма неплохо, звонко записан, содержит массу симфо и мелодик-вставок и потому имеет неплохие шансы быть позитивно воспринятым. Отмечу, что музыканты не гнушаются петь по-русски что наводит на мысль их этнической принадлежности."

БИОГРАФИЯ ГРУППЫ:
2003 – Dagor Dagorath основан Vorog'ом (гитара/ вокал), Getman Azach'ом (клавиши/ бэк-вокал), Mizgir'ом (басс). После полугодовой работы над музыкальным материалом, группа начинает играть концерты. Там же они и знакомятся с "Psychopatia Sexualis", который становится барабанщиком группы.
2004/2005 – Двое участников временно покидают группу, в связи с призывом в армию. Артистическая жизнь группы временно приостанавливается, что, тем не менее, не помешало группе выпустить демо-ленту "Times of Distress".
2006 – "Psychopatia Sexualis" покинул группу в связи с личными обстоятельствами.
2007 – После возвращения из армии участников коллектива из армии возобновляется работа над композициями и в августе начинается работа над записью дебютного альбома. Сессионные партии барабанов на записи исполняет "Psychopatia Sexualis".
2008 – Группа работает над записью дебютного альбома "Yetzer Ha'Ra". В Марте в группу приходит вокалистка Larion.
2009 – Окончательно завершена работа над записью и оформлением альбома "Yetzer Ha'Ra". В группу принимается новый барабанщик "Molot".

Контактный e-mail: dagorathcontact@gmail.com
Сайт группы: http://www.myspace.com/dagordagorath

Заказ дисков:
http://www.morehate.com
more_hate@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.