Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 октября 2009 11:18

Новости от Pantheist

добавил: Ghostman

Переиздание нашего дебютного альбома прошло завершающую стадию, теперь его обложку украшает великолепная работа Шерил Пинок, релиз можно будет приобрести у группы в ближайшее время. Следуйте инструкциям на нашем сайте, чтобы получить диск. В наличии остались копии нашего последнего альбома 'Journey Through Lands Unknown', но, похоже, они уйдут во время предстоящих концертов Pantheist. Мы обсуждаем с Firebox records вопрос переиздания в хронологическом порядке "Amartia" и 'Journey Through Lands Unknown', так как они того заслуживают. Но планы Firebox относительно выпуска наших альбомов на виниле откладываются в связи с тяжёлой экономической ситуацией. Однако мы надеемся, что эти планы воплотятся в жизнь в скором времени. У группы всё ещё остаются права на издание на виниле "O Solitude", так что все заинтересованные лэйблы могут смело обращаться к нам по этому вопросу.

Кроме того, мы работаем над треками для нашего нового альбома. Часть из них мы планируем опробовать во время ближайших выступлений. Новый материал обещает быть более многоликим и напряжённым, впрочем, как обычно. Также заключено предварительное соглашение с нашими друзьями Gallileous и Dissolving of Prodigy касаемо записи сплит-альбома с нашим участием.

pantheistuk@googlemail.com
http://www.pantheist.co.uk
www.myspace.com/pantheistuk
www.soundclick.com/panthei

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.