Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 октября 2009 12:19

[AMATORY]: подробности нового интернет-сингла

добавил: Ghostman


Питерская группа [AMATORY] сообщила об окончании работы над новым Интернет-синглом, который получил название "Багровый рассвет". Его релиз состоится в ближайший вторник – 27 октября. Напомним, что это первая новая песня группы со времени выхода нашумевшего альбома 'VII' в декабре прошлого года. Видеотрейлер Интернет-сингла можно посмотреть по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=fyL4xxVrClU

Вот что об этой композиции говорят сами музыканты: "Это песня, к которой многие из тех, кто слушает [AMATORY] на протяжении многих лет (или же, наоборот, ненавидит нас все это время), возможно, окажутся просто не готовы! С одной стороны это возвращение к нашим корням и настоящая дань классической тяжелой музыке, которую мы всегда слушали и любили, но в то же время это и стремление расширить границы стиля [AMATORY] за счет элементов других стилей! Надеемся, что этот трек не оставит равнодушным не только наших поклонников, но и, возможно, окажется приятным сюрпризом для более консервативно настроенных любителей классического металла".

Имя звукоинженера, выполнившего сведение и мастеринг песни, пока не разглашается. Известно только лишь, что это американец, а, следовательно, это не Тью Мэдсен и не Джейкоб Хансен, работавшие с [AMATORY] в прошлом.

В планах группы также съемки видеоклипа на песню "Багровый рассвет", которые стартовали на концерте в Санкт-Петербурге на прошлой неделе и закончатся в ходе московского выступления коллектива в CDK МАИ 24 октября.

Ожидается, что ответы на многие вопросы, связанные с новым синглом, будут получены в ближайшую пятницу, 23 октября, с 13.00 до 14.00, когда музыканты [AMATORY] примут участие в он-лайн видеоконференции, которую можно будет посмотреть по этому адресу: http://kp.ru/daily/press/detail/3552. По этому же адресу уже сейчас можно задать группе свой вопрос и принять участие в розыгрыше билетов на московское выступление [AMATORY], которое состоится в субботу.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.