Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 ноября 2009 13:27

Новый видео-клип от группы Grenouer

добавил: Ghostman

Ветераны отечественного андеграунда – питерская группа GRENOUER опубликовала в сети свой новый видео-клип на композицию "Employed Beggar", который можно посмотреть по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=jsJLhxWLTnU

Режиссером видео выступил VJ LOAD642, работавший ранее с такими известными группами как AMATORY и OTTO DIX, однако от клипа не стоит ожидать больших кинематографических изысков и спецэффектов, так как он целенаправленно выполнен в манере нестабильного видеоряда, который активно и чаще других использует культовая британская команда NAPALM DEATH. В случае с клипом GRENOUER режиссер преимущественно использовал кинохронику, относящуюся к периоду советской индустриализации. Содержание композиции повествует о нелегкой судьбе работяги, которому в жизни не светят большие радости. Как говорится, хоть работай, хоть сачкуй, все равно получишь х*й.

Трек "Employed Beggar" взят с последнего студийного альбома "Lifelong Days", который вышел в августе прошлого года на испанском лейбле Locomotive Records, а в странах СНГ на российском Irond Ltd. Альбом был полностью записан в финской студии Astia под руководством Anssi Kippo (CHILDREN OF BODOM, NORTHER, TO/DIE/FOR), а мастеринг был осуществлён в Finnvox Studios (NIGHTWISH, MOONSPELL, STRATOVARIUS).

В феврале этого года английский лейбл Casket Music переиздал для западного рынка четвёртый по счёту альбом GRENOUER "Presence with War", который изначально выходил на российском лейбле CD-Maximum в 2004 году. На очереди переиздание альбомов "Gravehead" и "The Odour O'Folly".

В данный момент группа работает над материалом для нового альбома.

Текущий состав GRENOUER:
Ind – вокал
Motor – гитара
Slavij – бас
Grave – ударные

Официальный сайт группы:
http://www.grenouer.com
http://www.myspace.com/grenouer

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.