Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 ноября 2009 14:42

Андем: новый музыкант в составе

добавил: Ghostman


Московская melodic metal группа АНДЕМ объявила имя своего нового бас-гитариста. Вместо Евгения Яковлева, покинувшего коллектив полгода назад, теперь в группе на постоянной основе играет Андрей Каралюнас.

"На нашу новость о поиске нового бас-гитариста откликнулось очень много музыкантов, и мы хотели бы ещё раз поблагодарить всех за проявленный интерес к нашей группе, – говорят участники АНДЕМ. – По результатам прослушивания мы решили, что лучше всего нам подходит кандидатура Андрея Каралюнаса. В прошлом Андрей не принимал участие в известных музыкальных проектах, но этот фактор совершенно не играл для нас первостепенную роль. В правильности своего выбора мы убедились после первых совместных репетиций и концертов в стартовавшем этой осенью новом концертном сезоне".

В данный момент Андрей наравне с остальными музыкантами АНДЕМ принимает участие в подготовке нового материала. Увидеть АНДЕМ в обновлённом составе можно на ближайших подтверждённых выступлениях группы: 29 ноября в Туле (клуб "VG") и 13 декабря в Москве (день рождения клуба "Plan B").

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.