Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 ноября 2009 13:15

[AMATORY]: трейлер нового видеоклипа

добавил: Ghostman


Питерская группа [AMATORY] анонсировала дату премьеры видеоклипа на свою новую песню "Багровый рассвет", которая по-прежнему доступна для свободного скачивания на официальном сайте www.amatory.ru.

Съёмки клипа, который будет доступен для просмотра уже 2 декабря, проходили в октябре на питерском и московском концертах [AMATORY], давших старт большому туру группы "Sick&Loud" по России и Беларуси. Сами музыканты группы так характеризуют эту работу: "В основу клипа, как легко догадаться, легли концертные съёмки, но там ещё есть небольшая сюжетная линия. На самом деле, это почти арт-хаус, в котором можно будет найти отголоски таких наших старых клипов, как "Осколки" и "Преступление против времени", но, помня о тексте песни, в этот раз мы решили добавить действу изрядную долю юмора и стёба".

В данный момент доступен трейлер этого видеоклипа, который можно посмотреть по адресу http://www.youtube.com/watch?v=QHyne1bjxJc

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.