Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 января 2010 12:38

Конкурс для начинающих музыкантов Fast Start 2010

добавил: Ghostman

Впервые в рунете проходит музыкальный конкурс с необычной концепцией. Основной особенностью конкурса Fast Start 2010 является совместная работа клипмейкеров любителей и начинающих музыкантов. Конкурс пройдет в два этапа, на первом этапе (который уже начался) от музыкантов будут получены треки, на которые они хотят увидеть клип. Прием треков уже идет через он-лайн форму регистрации. После завершения регистрации треков 1 марта 2010 года в дело вступят клипмейкеры. Их задача, выбрав один из предложенных на конкурс треков, сделать интересный клип с
точки зрения профессионального жюри. Ограничений на исходные видеоматериалы нет. Могут быть использованы, как собственные съемки, так и фильмы, аниме и другой уже готовый материал. Второй этап создания клипов завершится 20 июня. После чего будет проведено голосование за лучшие клипы конкурса.

Со стороны музыкантов в конкурсе приглашаются все желающие группы/исполнители, у которых есть сайт, блог или страничка в Интернете. Ставка делается на начинающих русскоязычных музыкантов, но ограничений на степень известности, язык исполнения и жанр музыки нет. На конкурс принимается одна композиция от одной группы/исполнителя.

Организаторы конкурса (альянс AMVNews.ru и CreaSpace.ru) имеют богатый опыт по работе с клипмейкерами. Под их началом было организовано более 10 конкурсов видеоклипов за последние 3 года. В предыдущих конкурсах приняло участие более 500 видеоработ. Удачные ролики затем широко расходятся по другим видеохостингам (YouTube, RuTube) и собирают дестяки тысяч просмотров.

Полезные ссылки:
Правила конкурса (включая баннеры): http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1845
Регистрация музыкантов: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=faststart
Список зарегистрированных музыкантов: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=faststart&in=show
Трейлер конкурса на AMVNews: http://amvnews.ru/index.php?go=News&in=view&id=1172
Трейлер конкурса на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=ClMRz679_ZM

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.